当前位置: 首页> 12345回音

关于出租车公司迟迟不退还押金的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-08-02 07:38 【打印】 【字体:  

出租车司机顾先生反映:两个多月前租用金港运输有限公司的出租车时交了押金,公司也给了押金发票,并告知两个月后会退还押金,但由于搬家押金发票丢失,导致公司以此未由迟迟不将押金退还。求助部门协调处理。

交通运输局回复:我们已在顾先生与出租车公司之间进行了协调,现双方已协调完毕。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?