当前位置: 首页> 12345回音

关于华阳路窨井盖缺失的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-08-03 07:33 【打印】 【字体:  

市民李女士反映:华阳路利步瑞西门门口有一块窨井盖缺失,存在安全隐患,求助部门及时处理。

区住建委回复:排水处已安排施工单位及时更换,现已处置完工。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?